Уличная цветочница «Пирамида» ЦП-1.3 от ИНВЕТ — это высококачественное и эстетичное решение для озеленения и украшения городской среды, садов и дачных участков. Конструкция представляет собой металлическую фигурную подставку, защищенную от коррозии полимерным напылением, на которой крепятся две вместительные чаши (Ч-480 и Ч-600) из прочного полиэтилена. Общие габариты формы составляют 635х1120 мм при весе 16,37 кг. Пластиковые чаши обладают исключительной долговечностью (срок службы от 20 лет) и стойкостью к ультрафиолету и деформации (до 10 тонн). Общий объем субстрата составляет 43 л. Важным преимуществом является наличие накопителя влаги, обеспечивающего растениям запас воды (до 6,5 л). Цветочница морозостойка (температура эксплуатации от -50°С до +60°С) и может оставаться на улице в зимний период. Изделие собирается и устанавливается быстро и доступно в любом цвете по каталогу RAL.
Малая архитектурная форма для растений «Пирамида» ЦП-1.3
11895 ₽
В наличии
Качественное и недорогое решение для украшения города живыми или искусственными цветами. Цветочница «Пирамида» ЦП-1,3 – простая, красивая и очень удобная. Она изготовлена из стали и прочного полимера, что обеспечивает её долговечность. Металлические поверхности фигурной декоративной подставки защищены от коррозии краской или полимерным напылением. Собирается и устанавливается быстро. Весит до 16,37 кг. Размер – 1120х635 мм. В комплекте чаши моделей Ч-480 и Ч-600, подставка.
| Тип | Цветочница |
|---|---|
| Производитель | Беларусь |
| Бренд | ИНВЕТ |
| Код товара | 951 |
| Назначение | Выращивание растений на улице |
| Материал | Чаша — высококачественный пластик, полиэтилен Подставка — металл |
| Форма | Металлическая конструкция с чашами со скруглёнными краями |
| Размеры (ДхВ) | 635х1120 мм |
| Вес | 16,37 кг |
| Объем субстрата | 17 л, 26 л |
| Запас воды | 2 л, 4,5 л |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Срок службы | от 20 лет |
| Срок эксплуатации гарантийный | 12 мес |
| Температура эксплуатации | -50С до +60С |
| Место эксплуатации | Городская среда, Дача, Сад, Улица/участок |
| Цвет | В любом цвете по каталогу RAL |
| Комплект поставки | Чаша Ч-480 — 1 шт., чаша Ч-600 — 1 шт., металлическая фигурная подставка покрытая полимерной краской — 1 шт |
| Можно оставлять зимой на улице | Да |
| Не подвержен гниению | Да |
| Не подвержен коррозии | Пластиковая чаша — Да, Металлическая конструкция — Нет |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Наличие накопителя влаги | Да |
| Тип полива | Без полива |
| Вид установки | Напольное |
| Деформация на сжатие | до 10 тонн |
| Вид упаковки | Пакет полиэтиленовый, Упаковочная лента, Ящики |
| Объем упаковки | По запросу |
| Условия хранения | Закрытые помещения, под навесом |
| Продажа | Оптом и в розницу |
| Доступность | На складе |
| Состояние | Новый товар |
| Доставка | По России и еще 15 стран |
| Условия возврата товара | 14 дней по договоренности |
Задайте ваш вопрос

8 (800) 777-80-26
sales@инвет.рус
+375 (29) 213-09-44
+375 (29) 592-27-17
+375 (29) 658-04-05






Отзывов пока нет.