Ведро пластиковое ВТ-6 от ИНВЕТ объемом 6 литров — это компактная хозяйственная емкость, предназначенная для широкого спектра бытовых нужд, включая перенос холодной питьевой воды, садово-огородные работы и другие цели. Ведро изготовлено из безопасного пищевого пластика, что обеспечивает его пригодность для контакта с холодными пищевыми продуктами и гарантирует долгий срок службы (от 10 лет). Ведро круглой формы не имеет крышки, но оснащено прочной ручкой для удобства переноски. Для точного дозирования жидкостей внутри ведра нанесена мерная шкала. Изделие имеет размеры 205 х 272 мм (диаметр на высоту) и небольшой вес (не более 1,5 кг). Конструкция ведра позволяет вкладывать несколько изделий друг в друга, что существенно экономит место при хранении. Ведро обладает температурной стойкостью от -20°C до +60°C. Продукт доступен в ассортименте ярких цветов (например, желтый) и является практичным, долговечным и незаменимым помощником в любом хозяйстве. Продукт доступен для оптовой и розничной продажи.
Ведро пластиковое 6 л
140.3 ₽
В наличии
Ведро ВТ-6
Для использования в быту. С мерной шкалой. Для холодных пищевых продуктов. Без крышки.
Код товара: 511 Категории: Пластиковые ведра, Товары для дома и дачи, Хозяйственные товары из пластмассы
Описание
Характеристики
| Тип | Ведро хозяйственное |
|---|---|
| Производитель | Беларусь |
| Бренд | ИНВЕТ |
| Код товара | 511 |
| Размеры (ДхВ) | 205х272 мм |
| Диаметр максимальный | 205 мм |
| Вес | не более 1,5 кг |
| Объём | 6 л |
| Материал | Пищевой пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | В ассортименте |
| Название расцветки | Желтый |
| Рисунок (принт) | Нет |
| Единицы измерений | шт |
| Крышка | Нет |
| Назначение | Предназначено для использования в быту для холодной питьевой воды, садово-огородных работ и других целей |
| Тематика | Однотонная |
| Для пищевых продуктов | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Вкладываемый | Да |
| Накладка на ручке | Нет |
| Мерная шкала | Да |
| Ручки | Да |
| Минимальная партия | 1шт |
| Дополнительный аксессуар | Без аксессуаров |
| Особенности конструкции | С ручкой |
| Температурная стойкость | -20 до +60°С |
| Вид упаковки | Пакет полиэтиленовый |
| Количество в упаковке | 10 |
| Гибкое ведро | Нет |
| Условия хранения | Закрытые помещения, под навесом |
| Продажа | Оптом и в розницу |
| Доступность | На складе |
| Состояние | Новый товар |
| Доставка | По России и еще 15 стран |
| Условия возврата товара | 14 дней по договоренности |
| Примечание | Выбор конкретных цветов и моделей уточняйте у менеджера. На фотографиях могут быть представлены не все варианты |
| Срок службы | от 10 лет |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ведро пластиковое 6 л” Отменить ответ
Вопрос/Ответ
Задайте ваш вопрос
Рекомендуемые товары

8 (800) 777-80-26
sales@инвет.рус
+375 (29) 213-09-44
+375 (29) 592-27-17
+375 (29) 658-04-05


Отзывов пока нет.