Изготовлен из сверхпрочного полимера, не разрушается водой, кислотами, устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей. Не имеет острых углов и краев, что делает модуль понтонный абсолютно безопасным для человека, окружающей среды и водно-моторной техники. Легко демонтируются и изменяются конструкции. Высокая прочность и длительный срок службы (не менее 10 лет). Возможность якорения.
Понтон модульный ПМ
22143 ₽
В наличии
Предназначен для сооружения:
плавучих платформ, соединяющих береговую часть пляжа с глубоководной зоной водоема;
причалов для яхт, катеров, лодок;
мобильных кафе-баров, танцполов на водной поверхности;
создание небольших искусственных островов, плотов для людей;
организации мобильных переправ и мест для рыбалки.
Код товара: 865 Категория: Пластиковые модульные понтоны
Описание
Характеристики
| Тип | Понтон |
|---|---|
| Производитель | Беларусь |
| Бренд | ИНВЕТ |
| Код товара | 865 |
| Размер (ДхШхВ) | 2000х1000х423 мм |
| Вес | 50 кг |
| Плавучесть | 500 кг |
| Материал | Пластик |
| Морозостойкость | Да |
| Цвет | В ассортименте, Синий |
| Продажа | Оптом и в розницу |
| Доступность | На складе |
| Состояние | Новый товар |
| Доставка | По России и еще 15 стран |
| Условия возврата товара | 14 дней по договоренности |
| Срок службы | от 10 лет |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Понтон модульный ПМ” Отменить ответ
Вопрос/Ответ
Задайте ваш вопрос
Рекомендуемые товары

8 (800) 777-80-26
sales@инвет.рус
+375 (29) 213-09-44
+375 (29) 592-27-17
+375 (29) 658-04-05







Отзывов пока нет.